Дорогие посетители интернет-магазина “Barsetka”, сегодня к Вашему вниманию мы представим инструмент чешской фирмы “Grand”. Если Вы следите за украинским рынком электроинструмента и тем более, если Вы регулярно имеете с ним дело, то безусловно не раз натыкались на предложение компании Grand! И это неудивительно, многие онлайн и офлайн магазины желают заиметь в своем ассортименте инструмент данного производителя. Помимо высокого качества которым славиться данный иструмент, продукция фирмы Grand также имеет надежное сервисное обслуживание, чем может похвастаться далеко не каждый инструмент на нашем рынке. Широкий ассортимент имеет длинную линейку предложений по каждой позиции. Особой любовью среди украинцев начали пользоваться именно Граверные машинки, об одной из которых сейчас и пойдет речь!
Машина граверная Grand МГ-570К/12V. Два гравера в кейсе с большим комплектом аксессуаров. Это многофункциональный комплект гравировального инструмента от чешского производителя Grand. Данная модель комплектуется стандартным гравером мощностью 570 Ватт и мини моделью с питанием 12 Вольт.

Основные отличия модели Grand МГ-570К/12V:
- Качественные комплектующие;
- Два гравера в одном чемодане;
- Вспомогательные аксессуары;
- Хороший комплект насадок.

В комплектации МГ-570К/12V присутствует:
- Гравер МГ-570;
- 12 вольтовый мини-гравер;
- Гибкий вал;
- Стойка держатель;
- Комплект насадок 236 шт.;
- Пластиковый чемодан.
Характеристики :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Максимальное количество оборотов (1) | 32500 об/мин |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 32500 |
Желаете приобрести электрический гравер в Украине по низкой цене? Обращайтесь к нам. Наши консультанты с радостью помогут выбрать подходящее оборудование. Вы получаете высокое качество по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 848 ₴








