Доброго времени суток посетители интернет-магазина "Барсетка".Представляем Вашему вниманию петли накладные от производителя KEDR.
Дверные петли это безусловно - необходимость для вашей двери. Именно поэтому в выборе данного помощника, нужно подходить крайне внимательно. Украинский рынок кишит различного рода предложений и заблудиться в этом рынке очень легко. Мы представили в нашем магазине перечень петлей на любой "цвет и вкус" и станем вашим гидом в этом глухом лесу. Хорошие петли является одним из самых необходимых факторов для любой двери. Качественные петли прослужат качественно и долго Вашей двери!
- Материал: сталь
- Покрытие: гальваническое покрытие
- Сторона открывания: универсальная
- Тип петли: накладная
- Толщина карты петли: 2,5 мм
- Цвет: бронза
- Длина петли: 100 мм
- Ширина петли: 75 мм
- К-во подшипников: 4 шт
Приобрести данную дверную фурнитуру Вы можете в интернет-магазине "Барсетка" по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчётом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 199 ₴





