Доброго времени суток посетители интернет-магазина "Барсетка". Представляем Вашему вниманию петли накладные от производителя KEDR.
Дверные петли это безусловно - необходимость для вашей двери. Именно поэтому в выборе данного помощника, нужно подходить крайне внимательно. Украинский рынок кишит различного рода предложений и заблудиться в этом рынке очень легко. Мы представили в нашем магазине перечень петлей на любой "цвет и вкус" и станем вашим гидом в этом глухом лесу. Хорошие петли является одним из самых необходимых факторов для любой двери. Качественные петли прослужат качественно и долго Вашей двери!
Технические характеристики:
Высота петли - 100 мм
Ширина петли в развороте - 75 мм
Толщина карты петли - 2,5 мм
Количество подшипников - 2
Материал - сталь
Покрытие - гальваническое
Тип петли - накладная неврезная
Цвет - никель
Приобрести данную дверную фурнитуру Вы можете в интернет-магазине "Барсетка" по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчётом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 106 ₴




