Описание товара
Доборная планка это безусловно - необходимость если вам нужно расширить ваш дверной проем под ваш короб. Именно поэтому в выборе данного помощника, нужно подходить крайне внимательно. Украинский рынок кишит различного рода предложений и заблудиться в этом рынке очень легко. Мы представили в нашем магазине перечень телескопических и стандартных доборов на любой "цвет и вкус" и станем вашим гидом в этом глухом лесу. Хороший добор является самым необходимым фактором для любого проёма.
Цвет: 150*10*2060 белый матовый
Приобрести данные доборные планки на дверную коробку Вы можете в интернет магазине "Барсетка".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Форма наличника | Фигурный |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Добор |
| Материал погонажа | МДФ |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴




