Представляем Вашему вниманию Плазморез инверторный REDBO PRO CUT-120
-
Плазморез Redbo PRO CUT-120 – универсальная качественная техника, предназначенная для точной фигурной и прямой резки металлических листов. Относится к агрегатам инверторного вида. Как и современное сварочное оборудование, имеет высокий КПД, при этом потребляет минимальное количество электроэнергии. Представленный инструмент придется по вкусу как опытным мастерам, не один год работающим в этой сфере, так и новичкам, которые ранее не имели дела с профессиональным оборудованием.
Отдельно стоит выделить технические преимущества модели Redbo PRO CUT-120. Эта техника отличается:
- Высоким качеством выполнения срезов. Их не нужно выравнивать после обработки плазморезом.
- Стабильным бесконтактным зажиганием дуги, чего не было у предыдущих моделей этого производителя.
- Надежной защитой от перепадов напряжения, позволяющей использовать представленное оборудование даже при нестабильной подаче тока.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЛАЗМОРЕЗ REDBO PRO CUT-120
- Напряжение сети, В:380
- Частота тока в сети, Гц:50
- Максимальная потребляемая мощность, кВт:19,4
- Минимальный сварочный ток, А:10
- Максимальный сварочный ток, А:120
- Максимальная толщина реза, мм:50
- Напряжение холостого хода, В:330
- Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %:60
- КПД, %:85
- Класс изоляции:F
- Класс защиты:IP21S
- Рабочее давление воздуха, Атм:4,0 – 7,0
- Габаритные размеры, см:72х36х55
- Вес, кг:31
- Гарантия, мес:36
- Комплектация:плазменный резак (плазматрон), клемма массы, редуктор с воздушным фильтром (влагоотделителем), инструкция
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 31 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 330 В |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Плазмарез |
| Виды: | Плазморезы |
- Цена: 34 070 ₴





