Представляем Вашему вниманию Плазморез инверторный REDBO PRO CUT-65
Современный и надежный инверторный плазморез модели Redbo PRO CUT-65 сегодня востребован и домашними мастерами, и профессионалами. Благодаря применению принципа широтно-импульсной модуляции и наличию встроенного компрессора можно использовать данный аппарат как ежедневного применения, его мощности хватает для резки изделий из металлов и их сплавов толщиной 25 мм. А доступность стоимости делает возможным его приобретение многим домашним мастерам и профессионалам.
Следующие параметры рассматриваемого плазмореза можно назвать наиболее важными:
- компактность размеров, небольшой вес;
- применение PWM технологии;
- достаточно 220В в сети;
- малое потребление мощности тока (5,6 кВт), что обусловливает экономию его использования;
- минимальный показатель сварочного тока 15 А, максимальный – 60 А.
Современный и надежный плазморез зарекомендовал себя как оптимальный метод резки и обработки металлических частей. Осуществляя свой выбор среди аналогов, необходимо обращать внимание на показатели работы аппарата, данные мощности и количества потребляемой энергии, наличие гарантии от производителя. Перечисленные данные у рассматриваемого инверторного плазмореза считаются одними из лучших, что в сочетании с безопасностью работы определяет высокий уровень спроса на модель.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЛАЗМОРЕЗ REDBO PRO CUT-65
- Класс аппарата:Промышленный
- Напряжение сети, В:220
- Частота тока в сети, Гц:50
- Минимальный сварочный ток, А:10
- Максимальный сварочный ток, А:60
- Максимальная толщина реза, мм:25
- Напряжение холостого хода, В:330
- Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %:60
- КПД, %:85
- Класс изоляции:F
- Класс защиты:IP21S
- Рабочее давление воздуха, Атм:4,5 – 6,5
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 10.02 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 330 В |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Плазмарез |
| Виды: | Плазморезы |
- Цена: 17 886 ₴







