Представляем Вашему вниманию Плазморез инверторный REDBO PRO CUT-40
Плазморез инверторный Redbo Pro Cut-40 предназначенный для резки любых видов сплавов и металлов толщиной до 12 мм. Используют плазморез Redbo Pro Cut-40 для фигурной и прямолинейной резки изделий и конструкций из стали и ее сплавов, нержавеющей стали, титана и чугуна, всех видов цветных металлов - меди, алюминия и их сплавов.
Аппарат для плазменной резки Redbo Pro Cut-40 представляет собой однофазный сварочный инвертор, очень простой и легкий в эксплуатации, эргономичный и малогабаритный, при работе не прихотлив. Оборудование для резки серии CUT, будучи портативным, эффективным, энергосберегающим и надежным, может широко применяться для резки углеродистой стали, нержавеющей стали, различных сплавов стали, меди и других цветных металлов.
REDBO PRO CUT-40 произведен на базе современной инверторной технологии. Благодаря использованию мощных транзисторов MOSFET/IGBT и применению принципа широтно-импульсной модуляции (PWM), выпрямленное напряжение сети преобразуется сначала в постоянное, а затем в высокочастотное переменное напряжение (100КГц), которое подается на первичную обмотку силового ферритового трансформатора. На вторичной обмотке переменное высокочастотное напряжение преобразуется в постоянное. Такой принцип работы позволяет использовать силовой трансформатор значительно меньшего размера, уменьшить вес оборудования и увеличить КПД аппарата на 30%.
Характеристика:
Напряжение сети, В: 220
Частота тока в сети, Гц: 50
Максимальная потребляемая мощность, кВт: 5,6
Минимальный сварочный ток, А: 15
Максимальный сварочный ток, А: 40
Максимальная толщина реза, мм: 12
Напряжение холостого хода, В: 270
Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %: 80
КПД, %: 85
Класс изоляции: F
Класс защиты: IP21S
Рабочее давление воздуха, Атм: 3,0-6,0
Габаритные размеры, мм: 321х211х161
Вес, кг: 10.02
Гарантия, мес: 36
Особенности REDBO PRO CUT-40- Передовая инверторная технология с применением быстродействующих мощных силовых IGBT модулей
- Клапан регулировки давления воздуха автоматически сбрасывает воду
- Регулятор давления воздуха с монометром на передней панели
- Функция 2T / 4T. (резка с удержанием и без удержания кнопки включения/выключения горелки-резака)
- Функции предварительной продувки воздухом и задержки отключения газа после завершения сварки.
- Бесконтактное стабильное зажигание дуги (высокая надежность асцилятора и стабильность дуги).
- Функция регулирования давления воздуха
- Независимый вентиляционный канал, включение охлаждения только при нагреве радиаторов силовых диодов и IGBT- модулей, (ТОЛЬКО ДЛЯ CUT 80-100)
- Большое снижение электромагнитных потерь, увеличивает эффективность резки. Результат - реальный эффект экономии энергии.
- Рабочая частота инвертора находится за пределами звукового диапазона, которая исключает наличие неприятного шума.
- Современная эргономичная V-образная передняя панель.
- Противодействие колебаниям напряжения.
- Усиленная изоляция всех компонентов аппарата.
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 10.02 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 270 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Плазмарез |
| Виды: | Плазморезы |
- Цена: 9 794 ₴









