Представляем Вашему вниманию Сварочный инвертор REDBO R PRO ARC-250
Легко настраиваемый на необходимые показатели сварочный инверторный полуавтомат для сварки модели PRO ARS-250 сегодня востребован и домашними мастерами, и профессионалами. Ведь эффективность проведенной сварки стали и ее сплавов, высокое качество получаемого шва и его надежность делают данный инструмент востребованным как у домашних мастеров, так и у профессионалов. А доступность стоимости делает возможным его приобретение практически каждому.
Следующие характеристики рассматриваемого сварочного инвертора можно назвать наиболее важными:
- удобный метод управления с помощью сенсорного дисплея;
- возможность применения аппарата в цехах, где вероятны перепады напряжения;
- функции HOT START, ANTI STICK, ARC FORCE;
- компактность размеров, небольшой вес;
- применение IGBT технологии;
- цифровой индикатор тока, позволяющий отслеживать показатели работы;
- малое потребление мощности тока, что обусловливает экономию его использования;
- используются методы дуговой ручной сварки и штучного электрода, являющиеся наиболее эффективными и дающие долговечные соединения металлических частей.
Современный и надежный инвертор для сварки зарекомендовал себя как оптимальный метод соединения металлических частей. Аппарат удобен в процессе использования, безопасен, имеет длительную гарантию от производителя.
ХАРАКТЕРИСТИКИ СВАРОЧНЫЙ ИНВЕРТОР REDBO PRO ARC-250
- Напряжение питания (В)380+/-10%
- Частота 50-60 Гц
- Макс. потребляемый ток 14,5 А
- Выходной сварочный ток 20-250 А
- Напряжение 20,8-30 В
- Макс. сварочный ток 250 А
- Напряжение холостого хода с системой VRD62,0%
- Номинальный рабочий цикл 60,0%
- Коэффициент мощности 0,93
- Класс защиты корпусаIP21S
- Класс изоляцииF
- Габаритные размеры 560*223*392
- Масса 11,2 кг
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 11.2 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 24 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды: | Инверторы |
- Цена: 7 667 ₴



