Представляем Вашему вниманию Сварочный инвертор REDBO R PRO ARC-250S
Сварочный инвертор Rebdo R PRO ARC-250S позволит выполнять работу как на уровне небольшого производства в условиях интенсивной эксплуатации, так и в размеренном режиме в домашних условиях. Для обоих случаев такой сварочный аппарат будет отличным решением, он выносливый и производительный, обладает достаточным функционалом для профессионального использования, да и для дома он тоже может быть использован теми, кто ценит значительный ресурс работы и высокую эффективность.
IGBT технологии
Обратите внимание на то, что сам сварочный инвертор имеет небольшие габариты и весит он меньше аналогов, все благодаря тому, что у него используется инверторная технология транзисторов IGBT вместо трансформаторов. Такой сварочный аппарат не только компактнее, но и качественнее в своей работе.
Устойчивая работа при перепадах напряжения
Вне зависимости от того, в каких условиях будет использоваться такой инвертор, в профессиональных или в домашних, немаловажной особенностью его работы – исправное функционирование при низком напряжении и при перепадах в сети. Нестабильная работа сети не сказывается на работе самого сварочного, если напряжение падает до 160 В или же увеличивается до 260 В, он продолжит функционирование с прежней эффективность.
Низкий уровень потребления электроэнергии
Использование инверторной технологии обеспечивает увеличение энергоэффективности такой техники, представленная модель при своей значительной производительности оказывает минимальную нагрузку на сеть и потребляет минимум электроэнергии.
Автоматическая функция HOT START (горячий старт)
Система горячего старта способствует максимально простому и качественному началу работы, даже при условии сваривания плохо обработанного металла. Она работает таким образом, что система увеличивает сварочный ток тога, когда производит прикосновения электрода и металла, что гарантирует розжиг электрической дуги.
Стабилизация напряжения сварочной дуги
Модель способна обеспечить Вас качественной работой, у нее предусмотрена система стабилизации сварочной дуги при работе в сети с низким или высоким показателем напряжения, что также будет дополнительным аргументов в пользу купить сварочный инвертор для дома Rebdo R PRO ARC-250S.
Блок снижения напряжения (VRD)
Мы хотим порекомендовать Вам данную модель, так как у нее есть система автоматической регулировки напряжения холостого хода. В нерабочее время при включенном состоянии напряжение снижено до безопасного для Вас уровня и увеличивается в начале работы для быстрого розжига дуги.
Цифровой индикатор тока
Чтобы выполнять работу максимально качественно и точно, вне зависимости от диаметра электрода или толщины свариваемого металла, у представленного аппарата предусмотрена плавная регулировка с дисплеем для точности контроля.
Переключатель MMA/TIG
Купить сварочный инвертор ТИГ ММА верное решение, один сварочный аппарат может выполнять работу как при помощи ручной дуговой сварки, так и при помощи сварки в защитной газовой среды, что существенно расширяет Вами возможности в мастерской и на участке.
Характеристики
| Бренд | Redbo |
|---|---|
| Родина бренда | Китай |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 5600 |
| Напряжение холостого хода, В | 24 |
| Максимальный сварочный ток, Ампер | 250 |
| Минимальный диаметр электрода, мм | 1.6 |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 5 |
| Класс защиты | IP 21 S |
| Коэффициент мощности | 0,73 |
| КПД, | 85 |
| Класс изоляции | F |
| Форсаж дуги | С форсажем |
| Функция TIG | С подключением аргона |
| Наличие кейса | Без кейса |
| Дисплей | Есть |
| Гарантия | 36 мес. |
Комплектация
- Кабель массы - 1,5 м
- Кабель держателя электрода - 1,8 м
- Горелка MIG - 3 м
- Щиток
- Щетка молоточек
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 3.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 24 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды: | Инверторы |
- Цена: 8 092 ₴



