Представляем Вашему вниманию Сварочный инвертор REDBO R PRO ARC-200S
Сварочный инвертор Rebdo R PRO ARC-200S – это профессиональный сварочный инвертор, который успешно используется как для работы в крупных мастерских, так и на бытовом уровне, так что если хотите купить для дома сварочный аппарат высшего эшелона качества, тогда представленная модель идеально Вам подходит. Стоит заострить Ваше внимание на том, то сам инвертор имеет значительный рабочий ресурс, он долговечный и бесперебойный в использовании. ряд особенностей и функций, а также эргономичный интерфейс обеспечивает простоту использования сварочного аппарата, даже начинающий пользователь быстро освоит его в работе.
Использование IGBT технологии
Благодаря использованию современных технологий удалось добиться существенного увеличения производительности и надежности в работе сварочного аппарата. Ко всем прочему, сам по себе аппарат имеет небольшие размеры и весит намного меньше своих трансформаторных аналогов.
Устойчивая работа при перепадах напряжения
Мы хотим порекомендовать Вам купить для дома сварочный инвретор Rebdo R PRO ARC-200S, такой профессиональный сварочный аппарат обеспечивает стабильную работу в любых условиях. Он не теряет в качестве работы даже при существенных перепадах напряжения в сети, что обеспечивает нормальное использование инвертора при просадках до 160 В или же при перенапряжении в 260 В.
Низкий уровень потребления электроэнергии
Модель отличается тем, что не оказывает существенной нагрузки на сеть, сварочный аппарат остается экономичным и стабильным в использовании даже при пиковых нагрузках.
Автоматическая функция HOT START (горячий старт)
Система горячего старта способствует максимально простому и качественному началу работы, даже при условии сваривания плохо обработанного металла. Она работает таким образом, что система увеличивает сварочный ток тога, когда производит прикосновения электрода и металла, что гарантирует розжиг электрической дуги.
Автоматическая функция ANTI STICK (антиприлипание)
Чтобы предотвратить залипание электрода намертво у аппарата предусмотрена система автоматического снижения тока в момент прилипания. Такая особенность работы способствует тому, что Вы мало того, что сможете легко отделить электрод от металла, но и сохранить его пригодность к использованию, так как его сердцевина не прокаливается.
Регулируемая функция ARC FORCE (форсирование дуги)
Форсирование дуги необходимо для стабильности и качества выполнения сварочных работ. Система модулирует сварочный ток для того, чтобы капли отделялись равномерно от электрода и ложилась точно на шов. Мы хотим порекомендовать Вам купить сварочный инвертор с форсажем дуги Rebdo R PRO ARC-200S, так как у него предусмотрена система регулировки данной характеристики.
Стабилизация напряжения сварочной дуги
Работа с таким инвертором примечательна тем, что у нее предусмотрена система стабилизации сварочной дуги, она способствует качественному выполнению поставленных задач вне завесили от напряжения в сети, перепадов нагрузки и т.д.
Блок снижения напряжения (VRD)
Система автоматического снижения напряжения холостого хода при работе с инвертором обеспечивает дополнительную безопасность для пользователя. Включенный сварочный инвертор, но не используемый для непосредственной сварки абсолютно безопасен для мастера. Напряжение холостого хода увеличивается в начале работы для нормального использования инвертора.
Цифровой индикатор тока
У данной модели предусмотрена система плавной регулировки сварочного тока, которая способствует тому, что мастер может установить точное значение тока для работы в том или ином режиме.
Переключатель MMA/TIG
Возможность аргонодуговой сварки при контактном возбуждении дуги обеспечит значительное расширение возможностей мастера во время работы. Для перехода их одного режима работы в другой предусмотрена система переключения на панели управления.
Характеристики
| Бренд | Redbo |
|---|---|
| Родина бренда | Китай |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 6500 |
| Напряжение холостого хода, В | 28 |
| Максимальный сварочный ток, Ампер | 200 |
| Минимальный диаметр электрода, мм | 1.6 |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 4 |
| Класс защиты | IP 21 S |
| Коэффициент мощности | 0,73 |
| КПД, | 85 |
| Класс изоляции | F |
| Форсаж дуги | С форсажем |
| Функция TIG | С подключением аргона |
| Наличие кейса | Без кейса |
| Дисплей | Есть |
| Гарантия | 36 мес. |
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 6.2 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 28 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды: | Инверторы |
- Цена: 5 110 ₴





