Описание товара
Дверной наличник это безусловно - необходимость для вашего модерна. Именно поэтому в выборе данного помощника, нужно подходить крайне внимательно. Украинский рынок кишит различного рода предложений и заблудиться в этом рынке очень легко. Мы представили в нашем магазине перечень Телескопических и обычных наличников на любой "цвет и вкус" и станем вашим гидом в этом глухом лесу. Хороший наличник является самым необходимым фактором для любого дома.
Каннелюровый наличник производится с покрытием ПВХ DeLuxe
Размер каннелюра дверного фабрики дверей Новый Стиль
Высота: 2150 мм,
Ширина: 70 мм,
Толщина: 10 мм
Цвета в наличии: патина серая
Приобрести данные наличники на дверную коробку Вы можете в интернет магазине "Барсетка".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Форма наличника | Фигурный |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Наличник |
| Материал погонажа | МДФ |
| Отделка поверхности | Шпон |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴











