Представляем Вашему вниманию Сварочный инвертор REDBO MMA-300 (IGBT)
Инверторный сварочный аппарат REDBO MMA-300 (IGBT) предназначен для резки и наплавки постоянным током, электродуговой сварки. Обладает достойными показатели, благодаря использованию силовых транзисторов IGBT.
Инвертор REDBO MMA-300 обеспечивает стабильную сварочную дугу, благодаря чему получается отличный результат работы. Сила тока в данном аппарате регулируется в диапазоне от 20 до 300 ампер. Мощность составляет 4,2 кВт. Данным аппаратом применяются электроды диаметром от 1,6 до 5 мм переменного и постоянного тока.
Для предотвращения перегрева в данном устройстве имеется специальная защита, которая значительно продлевает срок службы данного аппарата. Данная модель эффективно охлаждается во время работы. Для инвертора актуальны функция быстрого старта и антиприлипания электродов, а также функция форсирования дуги. Инвертор отлично приспособлен к работе в местах с пониженным напряжением. Для удобства работы предусмотрен дисплей.
Преимуществами сварочного инвертора Redbo MMA-300 являются компактные размеры и лёгкий вес, благодаря чему его достаточно просто транспортировать, а также удобно работать с ним в различных местах.
Особенности:
IGBT транзисторы
HOT START - плавный розжиг дуги
АRC FORCE - cтабилизация дуги в процессе сварки
ANTI-STICK – антиприлипание электродов
Однофазное подключение
Сваривание постоянным током
Защита от перегрева и перегрузки
Принудительное воздушное охлаждение
Плавная регулировка сварочного тока
Дисплей
Характеристики:
Номинальная потребляемая мощность 4,2 кВт
Напряжение питания 220 В
Частота тока в сети 50 Гц
Напряжение холостого хода 67 В
Частота тока 50 Гц
Сварочный ток 20-300 А
Максимальный диаметр используемого электрода 5 мм
Минимальный диаметр используемого электрода 1,6 мм
Рабочий цикл 65 %
КПД 85 %
Степень защиты IP 21
Тип изоляции F
Вес 4 кг
Комплектация:
инвертор REDBO MMA-300
сварочные кабеля (масса + держатель)
щётка-молоток
маска-щиток
инструкция
картонная упаковка
Гарантия 24 месяцев.
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды: | Инверторы |
- Цена: 2 172 ₴






