Представляем Вашему вниманию Сварочный инвертор REDBO MMA-250 (IGBT)
В производстве модели Redbo MMA-250 (IGBT) были использованы самые новые технологии, благодаря этому он легкий и надежный. Обладает высокими показателями КПД – 85 %, а также у этого аппарата низкое напряжение холостого хода – 40 В. и благодаря этому можно вести сварочные работы и при низком напряжении. Аппарат совместим со многими электродами, которые не превышают в диаметре 4 мм. Есть линейный контроль сварочного тока. Инвертор имеет электронное табло, что облегчает процесс регулирования аппарата. Он имеет небольшой размер и скромный вес в 3.8 килограмм. Это дает возможность с легкостью транспортировать его на любые территории. Диапазон регулировки тока – 5-250 А. Аппарату необходима мощность в 4.8 кВТ. Продолжительность включения – 60%.
Он предназначен для профессиональных работ – на производстве, в коммунальных учреждениях. Аппаратом можно пользоваться также дома, в квартире, на даче, в гараже. С ним сможет справиться даже неопытный пользователь. Частота тока составляет 50 Гц.
Технические характеристики Сварочный инвертор Redbo MMA-250 (IGBT)
Напряжение питания, В 220 ±15%
Номинальный входной ток, А 15
Максимальный сварочный ток, А 250
Минимальный сварочный ток, А 5
Напряжение холостого хода, В 40
Потребляемая мощность, кВт 4,8
Коэффициент полезного действия, % 95
Класс защиты, IP / изоляции IP21S / F
Максимальный диаметр электрода, мм 4 мм
Максимальный диаметр проволоки, мм 1,2
Периодичность импульсов (Гц) 50/60
Дисплей Есть
Комплектация Кабель массы - 1,5 м / Кабель держателя электрода - 1,8 м / Щиток / Щетка молоточек / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон
Упаковка Коробка
Габариты, мм (ВхШхГ) 315*165*240
Bec, кг 3,8
Купить качественные и надежные сварочные аппараты для сварки вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 3.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 40 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды: | Инверторы |
- Цена: 1 959 ₴





