
Телескопическая доборная планка (стоевая), 55*10*2060 мм ПВХ Delux новый стиль
- Нет в наличии
- Код: 921
337 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Доборная планка это безусловно - необходимость если вам нужно расширить ваш дверной проем под ваш короб. Именно поэтому в выборе данного помощника, нужно подходить крайне внимательно. Украинский рынок кишит различного рода предложений и заблудиться в этом рынке очень легко. Мы представили в нашем магазине перечень телескопических и стандартных доборов на любой "цвет и вкус" и станем вашим гидом в этом глухом лесу. Хороший добор является самым необходимым фактором для любого проёма. Телескопическая доборная планка используется для расширения проёма под короб.
Характеристики:
Длина: 2060мм
Толщина: 10мм
Ширина: 55мм
Цвет: золотая ольха, ясень new, каштан.
Покрытие: ПВХ
Тип монтажа: телескопический
Приобрести данную доборную планку для дверной коробки Вы можете в интернет магазине "Барсетка".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Форма наличника | Плоский |
| Тип дверного погонажа | Телескопический |
| Вид дверного погонажа | Добор |
| Материал погонажа | МДФ |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 337 ₴







