Доброго времени суток, посетители нашего интернет-магазина. Представляем Вашему вниманию - Шлифмашина Минск 950
Орбитальная шлифовальная машина благодаря мощному двигателю, существенно понижает попадание пыли на обмотку двигателя. Также данная модель оснащена регулировкой оборотов хода, что позволяет использовать ее для разных видов работ и материалов. Прочная прорезиненная рукоятка позволяет работать с комфортом и предотвращает выскальзывание машинки из рук. Для удобства работы предусмотрена дополнительная рукоятка.
Особенности Орбитальной шлифовальной машинки :
- Мощный двигатель;
- Повышенная защита от пыли;
- Прорезиненная рукоятка;
- Подключение пылесоса.
Характеристики шлифовальной машинки :
- Потребляемая мощность: 950 Вт.
- Рабочее напряжение: 220 В.
- Рабочая частота: 50 Гц.
- Диаметр абразивного круга ― 125 мм.
- Вес: 1.9 кг.
Купить качественный и надежный электроинструмент вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290,50 ₴


