Доброго времени суток, посетители нашего интернет-магазина. Представляем Вашему вниманию - Фрезер Беларусмаш 2500 Вт
Машина фрезерная Беларусмаш БФМ-2500 создана на основе мощного двигателя 2500 Вт, что позволяет выполнять фрезеровальные работы с высокой эффективностью.
Возможность установки точной глубины фрезерования повышает удобство во время работы. Данный электрический фрезер предназначен для работы с фрезами диаметром до 8 мм. Конструкцией инструмента предусмотрен фиксатор шпинделя для быстрой замены фрез.
Наличие регулировки оборотов обеспечит более качественную работу, а возможность подключения пылесборника позволит содержать рабочее место в чистоте и порядке.
Характеристика фрезер Беларусмаш БФМ-2500:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 2500 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Количество оборотов — 11000-30000 об/мин
- Глубина обработки — 0-44 мм
- Цанга — 6,8 мм
- Вес — 3,3 кг
Детальные Характеристики Фрезер Беларусмаш БФМ-2500
| Тип инструмента |
фрезер |
|---|---|
| Модель |
БФМ-2500 |
| Питание |
сеть |
| Напряжение, В |
220 |
| Мощность, Вт |
2500 |
| Регулировка оборотов |
есть |
| Кол-во оборотов, об/мин |
11000-30000 |
| Цанга |
6 мм, 8 мм |
| Вес, кг |
3,3 |
| Бренд |
Беларуссмаш |
| Родина бренда |
Беларусь |
| Применение |
в быту |
| Комплектация |
адаптер для подсоединения пылесоса, инструкция, ключ, набор фрез, направляющие штанги, цанги — 6, 8 мм |
| Дополнительные характеристики |
точная установка глубины фрезерования от 0 до 44 мм |
Купить качественный и надежный электроинструмент вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 44 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 670 ₴






