Доброго времени суток, посетители нашего интернет-магазина. Представляем Вашему вниманию - Пила дисковая Минск 185/2150 Вт
Описание
Особенности циркулярки Минск:
· Достаточно мощный двигатель;
· Пильный круг диаметром 180 мм.;
· Быстрая регулировка глубины и угла реза;
· Надежная система охлаждения охлаждение;
Характеристики переворотной пилы Минск:
· Диаметр круга 180 мм.;
· Максимальная глубина пропила 63 мм.;
· Мощность 2150 Ватт;
· Количество оборотов без нагрузки 4500 об./мин.
Комплектация паркетки Минск:
· Пила циркулярная Минск;
· Победитовый диск по дереву - 2 штуки;
· Упорная линейка;
· Запасные щетки.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Minsk |
| Потребляемая мощность | 2150.0 (Вт) |
| Максимальный диаметр диска | 185.0 (мм) |
| Максимальное количество оборотов | 4500.0 (об/мин) |
| Угол наклона | 45.0 (град.) |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | от сети |
Купить качественный и надежный электроинструмент вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 981,50 ₴





