Доброго времени суток, посетители нашего интернет-магазина. Представляем Вашему вниманию - Болгарка Минск 180/2200
Болгарка Минск МШМ-2200 (180 круг, плавный пуск) мощная угловая шлифовальная машина на 180 круг с длинной и удобной основной ручкой, а так же в комплект идет дополнительная ручка, которую можно крепить в различных положениях, что позволяет уверенно и максимально комфортно удерживать инструмент в процессе работы. Данная модель предназначена для работы с различными типами и видами материалов. Агрегат будет незаменим при проведении строительных и ремонтных работ. Данная модель оснащена защитным кожухом, металлическим корпусом редуктора и корпусом из прочного пластика, что обезопасит как самого оператора, так и инструмент в целом. Обновленная крыльчатка и лаковое покрытие деталей механизма прекрасно защищают от попадания пыли и мусора, что значительно увеличивает срок эксплуатации инструмента.
Особенности болгарки Минск МШМ-2200:
- Надежный электрический двигатель;
- Система плавного пуска;
- Фиксация кнопки включения;
- Небольшой вес агрегата;
- Удобный современный дизайн;
- Продолжительное время эксплуатации;
- Повышенный уровень безопасности во время работы;
- Сбалансированная конструкция механизма.
Комплектация:
- болгарка Минск МШМ-180/2200
- защитный кожух для диска, который обеспечит Вас безопасностью
- ключ, с помощью которого Вы сможете закрепить диск
- рукоятка, которая устанавливается в разных положениях
- руководство пользователя для ознакомления с данной моделью
- поставляется в картонной коробке для безопасной транспортировки
- гарантийный бланк на качественное сервисное обслуживание
Комплектация товара может изменяться, пожалуйста, перед покупкой уточняйте у производителя.
Прежде чем приступить к работе с болгаркой, прочитайте, пожалуйста, внимательно инструкцию по эксплуатации, никогда не устанавливайте диски большего диаметра, нежели предусмотрено производителем и пользуйтесь всегда средствами защиты такими, как плотные перчатки, закрытая обувь, очки и специальная маска для защиты органов дыхания, при выполнении пыльной работы. Ухаживайте за инструментом, вовремя меняйте отрезные диски и тогда Ваш инструмент будет служить Вам долгие годы.
Характеристики:
|
Основные: Производитель Минск Состояние Новое Тип шлифмашины угловая (болгарка) Потребляемая мощность 2200 Вт Максимальное количество оборотов 11000 об/мин Максимальный диаметр диска 180 мм Гарантийный срок 12 мес Питание Сеть 220В Дополнительные функции: Регулировка количества оборотов Нет Ограничение пускового тока Да Тип упаковки Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 180 |
- Цена: 1 735,50 ₴





