Доброго времени суток, посетители нашего интернет-магазина. Представляем Вашему вниманию - Болгарка Минск 125/1450
Вашему вниманию представлен надежный помощник от компании Беларусмаш БШМ 125/1450, который позволит Вам проводить работы по зачистке и шлифовке различных поверхностей, а также выполнять отрезные работы, проделывать штробы в бетоне и многое другое. Данная болгарка характеризуется высоким запасом мощности благодаря чему обеспечивается высокое число оборотов, и следовательно, инструмент показывает отличную производительность в работе.
Корпус редуктора данной модели изготовлен из прочного материала, который защищает инструмент от случайных падений и ударов, а также позволяет быстрее отводить лишний горячий воздух. Для удобства работы производитель данной модели предусмотрел в ней удлиненную рукоятку, на которой расположены пусковая клавиша и клавиша ее блокировки.
Основные преимущества:
- данная модель имеет компактную и эргономичную конструкцию
- имеется дополнительная рукоятка для уверенного удерживания инструмента в руках
- на корпусе расположены крышки щеткодержателей для удобного обслуживания инструмента
- удлиненная рукоятка позволяет сделать удобный захват и маневрировать инструментом
- прочный защитный кожух перед диском обеспечивает лучшую безопасность во время работы
Комплектация данной модели:
- болгарка Беларусмаш БШМ 125/1450
- дополнительная рукоятка, которая устанавливается в 2 позициях
- защитный кожух для диска, служит безопасностью при использовании данного инструмента
- ключ, который пригодится для крепкого фиксирования диска
- руководство пользователя для ознакомления с данной моделью
- упакована в картонную коробку для безопасной транспортировки
- гарантийный талон на качественное сервисное обслуживание
Комплектация товара может изменяться, пожалуйста, перед покупкой уточняйте у производителя.
Характеристики:
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1450.0 (Вт) |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 (мм) |
| Питание | Сеть 220В |
Купить качественный и надежный электроинструмент вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Minsk |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 |
- Цена: 1 023,50 ₴






