
Фрезерная машина Voskla ПМЗ - 15000к ( в коробке набор фрез 12 штук)
- В наличии
- Код: 739
3 026 ₴
Доброго времени суток посетитель нашего интернет магазина, вашему вниманию представляем Фрезер Vorskla ПМЗ-1500К + набор фрез 12 шт
Фрезер Vorskla ПМЗ-1500К + набор фрез 12 шт. Если Вы мастер своего дела, то Фрезер Vorskla ПМЗ-1500К просто обязан быть в арсенале Ваших помощников по обработке дерева. Создание различных декоративных профилей, фигурных отверстий, пазов и шлицов, обработка кромок в дереве, фанере, ДСП, МДФ и других схожих материалов, снятие фигурных фасок, создание соединений для деталей на шпунтах и шипах – все эти работы поможет производить данная модель на высочайшем уровне. Фрезерная машинка Vorskla ПМЗ- 1500К имеет крепкое алюминиевое основание с пластиковым покрытием, которое гарантирует лёгкое перемещение по поверхности рабочего материала, а также прочную конструкцию корпуса из удароустойчивого пластика и мощную систему охлаждения. Всё это обеспечивает долговечность инструмента и длительный срок эксплуатации . Регулятор глубины и параллельный боковой
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная глубина фрезерования | 50.0 (мм) |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Набор фрез в комплекте поставки | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 026 ₴





