Интернет-магазин Barsetka представляет вашему вниманию Фрезер Vilmas 1600 ER - 6/12
Vilmas 1600-ER-6/12 предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Ручной фрезер Vilmas используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Плавный пуск, прочная конструкция, ударо устойчивый корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная подошва сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Установлен надежный двигатель мощностью 1600 ватт, обороты регулируются в пределах 5000-30000 в минуту, размер цанги 6-8-12 мм. Прочный, отлично сбалансированный корпус позволяет быстро и без дополнительных физических нагрузок справиться с точной работой. Особенностью модели является низкий уровень шума и система эффективного охлаждения.
Технические характеристики фрезер VILMAS 1600-ER-6/12
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1600 ватт
- Тип - вертикальный
- Обороты - 5000-30000 в минуту
- Диаметр зажимной цанги - 6/8/12 мм
- Максимальный ход фрезы - 50 мм
- Регулировка оборотов - есть
- Вес - 6 кг
Комплектация фрезерного станка:
- Цанга 6, 8, 12 мм;
- Инструкция;
- Направляющие;
- Ключ;
- Щетки;
- Коробок картонный;
- Фрезер;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 12 мм |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 227,50 ₴










