Доброго времени суток посетитель нашего интернет магазина " Барсетка" вашему вниманию предоставляем Пилу цепную электрическую GOODLUCK SUPER пила цепная ECS 2850/405 с прямым двигателем.
Электрическая пила от торговой марки «Goodluck» обладает высоким уровнем сборки, имеет эргономичную форму корпуса и прямое расположение двигателя. С её помощью Вы легко справитесь с любыми отрезными работами по дереву (удаление сухих веток, заготовка дров).
Данная модель обладает высокой мощностью составляющей 2850 Вт, при этом скорость цепи достигает 13,1 м/сек, что позволяет эффективно проводить поставленное задание. Наличие автоматической системы смазывания цепи позволит значительно облегчить ход цепи, а так же увеличь эксплуатационный срок направляющей шины и режущего элемента.
Особенности цепной пилы:
- Фирменный масляный насос с автоматической подачей;
- Продольное расположение двигателя;
- Эргономичная форма корпуса;
- Высокая скорость вращения цепи;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Наличие тормоза цепи;
Характеристика электрической пилы Super GoodLuck ECS 2850/405:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность -2850 Вт
- Скорость вращения цепи — 13,1 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес -4,9 кг
- Инерционный тормоз — есть.
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Инструкция; Защитный чехол;
Характеристики Электропила Super GoodLuck ECS 2850/405
| Тип инструмента |
электропила |
|---|---|
| Модель |
ECS 2850/405 |
| Тип корпуса |
прямой двигатель |
| Питание |
сеть |
| Мощность, Вт |
2850 |
| Длина шины, мм |
405 |
| Скорость вращения цепи, м/сек |
13,1 |
| Автоматическая смазка цепи |
есть |
| Объём маслобачка, мл |
260 |
| Тормоз цепи |
есть |
| Вес, кг |
4,9 |
| Бренд |
Good Luck |
| Применение |
в быту |
| Гарантия, мес. |
12 |
| Комплектация |
инструкция, цепь — 1 шт., чехол, шина — 1 шт. |
| Дополнительные характеристики |
Надёжная пила с высоким ресурсом для бытового использования. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.9 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 738 ₴





