Доброго времени суток посетитель нашего интернет магазина " Барсетка" вашему вниманию предоставляем Пилу цепную электрическую GOODLUCK SUPER пила цепная ECS 2000/405 с боковым двигателем.
Электропила цепная GoodLuck Super ECS 2000/405 - высококачественный производительный инструмент. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В! Модель GoodLuck Super ECS 2000/405 для повышения безопасности оператора имеет кнопку блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки).
ОСОБЕННОСТИ:
-
современный дизайн, удобство в обслуживании;
-
эргономичная передняя и задняя рукоятки;
-
большая мощность мотора;
-
поперечное расположение мотора.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
пила цепная GoodLuck Super ECS 2000/405;
-
пильная шина;
-
пильная цепь;
-
ключ;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Купить Электропилу цепную GoodLuck Super ECS 2000/405 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 2000 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Скорость цепи, м/сек: | 14 |
| Длина шины, мм: | 405 |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Наибольшая длина реза, мм: | 350 |
| Объем масляного бачка, мл: | 200 |
| Вес, кг: | 5,0 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Good Luck |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405.0 (мм) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.0 (м/сек) |
| Объем масляного бака | 200.0 (мл) |
| Вес | 5.0 (кг) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000.0 (Вт) |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков |
Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 269,50 ₴








