
Наличник пластиковый Plint 70х2200 мм (ольха, Польша, легкий монтаж)
- В наличии
- Код: 591
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Наличник Plint используется для окантовки проёма, для закрытия неровности, пену и щели, соединяющие стену с коробом между собой.
«Plint» просто устанавливается, не боится влажности и температурных резких перепадов Наличники от производителя Plint покрашен в топовые, современные декоры, поверхность его текстурированная, что позволяет ему, полную, визуальную имитацию под дерево. Он качественный и надёжный, и лёгок в монтаже и демонтаже.
К данному наличнику можно приобрести фурнитуру 4х деталей, состоящий из двух соединений и двух заглушек. Эти элементы помогают сокрыть кривые срезы, и декорируют их.
Огромный ассортимент наличников Вы можете посмотреть на нашем сайте Barsetka.net
- отменная стойкостью к различным механическим повреждениям – плотную полимерную поверхность наличника Plint поцарапать или как либо деформировать очень сложно;
- отсутствует гигроскопичности и способность к гниению – такое свойство позволяют успешно применять пластиковый наличник белого цвета даже на улице, где ему не будут страшны осадки, мороз, поражение плесенью;
- простотой монтаж и уход – а именно с установкой соответствующего наличника справится даже непрофессионал. Само изделие вытирается и моется без труда!
Приятными особенностями польского наличника Plint являются его приятный, эстетичный дизайн и доступная цена, значительно уступающая его премиальному качеству.
Характеристики:
Длина профиля ― 2200 мм
Ширина - 70 мм
Толщина - 10 мм.
Материал - пластик, ПВХ.
Форма - прямой, прямоугольный
Страна производителя - Польша
Монтаж
ПВХ наличник Plint легко монтируется с помощью жидких гвоздей либо другого монтажного клея. Легко обрезается с помощью пилы. Также можно крепить с помощью шурупов с заглушками.
Монтаж наличника

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Plint |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Наличник |
| Форма наличника | Плоский |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 180 ₴



