Доброго времени суток, посетители нашего интернет магазина.Вашему вниманию представлена электропила Минск 3200, которая является очередной новинкой от компании и характеризуется легкостью и удобством в работе в любых условиях. Давайте же поподробнее разберём данную модель
Цепная электропила Минск МПЦ-3200 это электропила , которая может порадовать мощнейшим 3000вт двигателем, который расположен продольно что улучшает маневреннность и удобство работы с инструментом.Пила оснащена современной защитой от отдачи и не преднамеренного пуска.Электропила оснащена автоматической системой смазки цепи.Электропила цепная минск МПЦ 3200 это надежный помощник для бытового и полупрофессионального использования.
Особенности:
Защита от обратного удара (моментальная остановка цепи)
Защита рук
Безопасный выключатель
Легкий старт
Повышенный ресурс двигателя
Автоматическое смазывание цепи
Распил можно производить в любом положении пилы
Эффективная антивибрационная система
Высокая скорость цепи для легкой резки
Высококачественный противоударный пластик
Характеристики:
Производитель Минск МТЗ
Мощность 3200 Вт
Количество оборотов 8500 об/мин
Длина шины 405 мм
Шаг цепи 3/8
Скорость цепи 750 м/мин.
Смазка цепи автоматическая
Вес 5,0 кг
Комплектация:
Электропила Минск МПЦ-3200 .
Шина. 1 шт
Цепь 3/8 p (57 звеньев). 1шт
Набор ключей.
Инструкция.
Защитный чехол для шины.
Купить качественную и надежную электропилу вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 75 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 604,50 ₴




