-15%Бензопила Spektr SCS 6300 Professional Карбюратор японского производства
- В наличии
- Код: 579
2 892,50 ₴
2 458,60 ₴
Доброго времени суток, посетители нашего интернет-магазина. Представляем Вашему вниманию - бензиновую пилу Spektr 6300. Легкая и компактная, но в тоже самое время достаточно мощная для распилки дров любого диаметра. Такой инструмент хорошо помещается в гараже не занимая много места, так же удобно перевозить в автомобиле в случае выезда за город, на рыбалку, в поход. Не заменимая вещь для любителей путешествовать и загородного отдыха.
Компания Spektr относительно новичок на украинском рынке, но уже сейчас зарекомендовала себя как серьезная фирма которая выпускает исключительно качественные товары. Особой любовью на украинском рынке пользуются именно бензопилы. Бензоинструмент компании зарекомендовал себя не только как мощный агрегат который способен с легкостью справиться с задачами поставленными перед ним, но и как приятный в эксплуатации инструмент который имеет в арсенале приличную коллекцию цепей и шин, издает минимальный шум для инструмента подобного класса.
Новейшая и современная бензиновая пила Spektr 6300 - это решение для Вас вопросе поддержки садового и дачного участка в идеальном состоянии. Мощный двигатель данного бензинового инструмента относится к одному из самых востребованных приусадебных и садовых инструментов для дачника, садовода, жителя дачного сектора или работника коммунального хозяйства. Деревья, сучки, бревна, дрова не являются проблемой для инструмента подобного уровня. Пила так удобна для заготовки дров на зиму.
Если в наше время бензокосу можно назвать роскошью, но бензопила это безусловно - необходимость. Именно поэтому в выборе данного помощника, нужно подходить крайне внимательно.
Пила бензиновая SPEKTR professional SCS-6300 (6.3 кВТ, легкий старт)- это усовершенствованная модель 2021 года с более мощным двигателем и увеличенным моторесурсом. Мотопила Spektr собрана из качественных комплектующих и имеет достаточный запас прочности. Для легкого запуска мотора на двигателе установлен стартер с системой легкого пуска и карбюратор с подкачкой. На коленвале мотора установлено сцепление с так называемой <плавающей звездочкой>, что также значительно увеличивает срок службы инструмента.
Особенности цепной пилы SPEKTR SCS-6300:
- Хромированная поршневая объемом 62 кубика;
- Достаточно мощный мотор (6300 Ватт);
- Цепь с каленым зубом (для твердых пород дерева) в комплекте;
- Надежный стартер с системой легкого пуска;
- Экономный карбюратор;
- Надежный воздушный фильтр.
Характеристики пилы SPEKTR 6300:
- Двигатель мощностью 6.3 кВт.;
- Емкость бака 0.55 литра;
- Длина шины 45 см;
- Регулировка подачи масла для смазки цепи;
- Максимальное количество оборотов 9500 об/мин.
Комплектация мотопилы Спектр:
- Бензопила SPEKTR SCS-6300;
- Шина 1 шт.;
- цепь (супер зуб)-1 шт.;
- Бачок;
- Набор инструментов;
- Защитный кожух на шину;
- Упаковка.

Купить качественную и надежную бензопилу вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SPEKTR SPORT |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 458,60 ₴






