Доброго времени суток, посетители нашего интернет-магазина. Представляем Вашему вниманию - бензиновую пилу Goodluck 5200E в металле. Эта бензопила невероятно мощная и отлично подойдет для распилки дров любого диаметра. Такой инструмент хорошо подходит для заготовки дров на зиму , с ней ваши заботы о приготовлении дров уйдут, так-как с такой пилой вы быстро и без особых усилий распилите дрова на части.
Бензопила Goodluck (Гудлак) GL 5200 Е (подкачка)
Бензопила Goodluck GL 5200 E от известного германского производителя пользуется высоким спросом среди покупателей в Украине благодаря высоким показателям надежности и износоустойчивости, высокому качеству сборки и приемлемой цене. Широко применяется для распиловки деревьев и заготовки дров на зиму как в бытовых условиях так и профессионалами.
Среди особенностей бензопилы Goodluck GL 5200 E следует отметить мощный двигатель в 3000 ватт объемом 50 кубических сантиметров, облегченный магниевый корпус пилы а также наличие подкачки топлива.
Особенности бензопилы GoodLuck GL5200:
Имеет большую мощность и легка в управлении;
Шина длинной 50 см позволит вам использовать пилу не только для распиловки досок, но и для валки деревьев и заготовления дров на зиму;
Двухтактный одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением;
Экономичный карбюратор;
Бензопила укомплектована надёжной цепью из высококачественной стали;
Автоматический отброс подсоса;
Усиленная поршневая;
Автоматический масляный насос;
Автоматическая система смазки цепи.
Комплектация:
Пила;
Шина 1 шт;
Цепь 1 шт;
Ключ;
Бачок для смешивания бензина с маслом;
Чехол для шины;
Инструкция
Характеристика
Мощность 3,7 л.с.
Мощность 2400 Вт
Объем цилиндра 51,2 см. куб.
Длина шины 50 см / 20"
Рекомендуемаины 45-90 см / 18"-36"
Шаг цепи 3/8"
Объем топливного бака 0,52 л
Объем масляного бака 0,26 л
Вес 5,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodluck |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 80 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 550 ₴








