Сварочный инвертор Eltos ММА-320
Качественный, надежный сварочный инвертор Eltos ММА-320 - предназначенный для использования в домашних условиях и для профессиональных целей. Инвертор изготовлен по технологии IGBT, с применением мощных силовых транзисторов. Применение в конструкции инновационных, запатентованных решений, позволило снизить потребление электроэнергии аппаратом по сравнению с классическими трансформаторными сварками в несколько раз. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи прибегут жаловаться из-за скачков света! Инвертор Eltos ММА-320 варит постоянным током и может использовать электроды диаметром от 1,6 до 4,0мм. Сварочный ток регулируется в пределах от 20 до 320А. Среди отличий данной модели, хотелось бы так же отметить функцию антиприлипания электрода, наличие термозащиты от перегрева, а так же высокую надежность конструкции и выносливость в работе.Сварочный аппарат адаптирован для использования в сети с заниженным напряжением от 160Вт.
| Производитель: | Eltos |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота | 50Гц |
| Напряжение холостого хода, В: | 75 |
| Тип сварки: | MMA |
| Ток сварки: | постоянный |
| Минимальный ток, А: | 20 |
| Максимальный ток, А: | 320 |
| Диаметр электрода, мм: | 1,6-4 |
| Дисплей | нет |
| Охлаждение: | принудительное |
| Класс защиты: | IP21 |
| Тип изоляции: | F |
| Антиприлипание электрода: | есть |
| Пуск с горячего состояния: | есть |
| Термозащита: | есть |
| Напряжение | 230В |
| Рабочий цикл | 80% |
| Вес, кг: | |
| Гарантия, мес.: | 24 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
широкий диапазон сварочного тока;
-
работа постоянным током;
-
защита от перегрева;
-
защита от прилипания электрода;
-
пуск с горячего состояния;
-
небольшой вес;
-
компактные размеры;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
инвертор Eltos ММА-320;
-
кабель с держателем электродов 1.7м;
-
сварочная маска-щиток;
-
молоток-щетка;
-
ремень плечевой;
-
руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.9 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 320 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды: | Инверторы |
- Цена: 2 670 ₴




