Доброго времени суток, посетители нашего интернет-магазина. Представляем Вашему вниманию - бензиновую пилу Витязь БП-45/5,5 . Легкая и компактная, но в тоже самое время достаточно мощная для распилки дров любого диаметра. Такой инструмент хорошо помещается в гараже не занимая много места, так же удобно перевозить в автомобиле в случае выезда за город, на рыбалку, в поход. Не заменимая вещь для любителей путешествовать и загородного отдыха.
Компания Витязь относительно новичок на украинском рынке, но уже сейчас зарекомендовала себя как серьезная фирма которая выпускает исключительно качественные товары. Особой любовью на украинском рынке пользуются именно бензопилы. Бензоинструмент компании зарекомендовал себя не только как мощный агрегат который способен с легкостью справиться с задачами поставленными перед ним, но и как приятный в эксплуатации инструмент который имеет в арсенале приличную коллекцию цепей и шин, издает минимальный шум для инструмента подобного класса.
Новейшая и современная бензиновая пила Витязь БП-45/5,5 - это решение для Вас вопросе поддержки садового и дачного участка в идеальном состоянии. Мощный двигатель данного бензинового инструмента относится к одному из самых востребованных приусадебных и садовых инструментов для дачника, садовода, жителя дачного сектора или работника коммунального хозяйства. Деревья, сучки, бревна, дрова не являются проблемой для инструмента подобного уровня. Пила так удобна для заготовки дров на зиму.
Если в наше время бензокосу можно назвать роскошью, но бензопила это безусловно - необходимость. Именно поэтому в выборе данного помощника, нужно подходить крайне внимательно.
- Производитель: Белоруссия
- Мощность: 5,5 л/с
- Мощность: 2450 Вт
- Вес: 6 кг
- Комплект:2 шины и 2 цепи
- Размер шины:450 мм
- Шаг цепи:0,325
- Гарантия: 2 годf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
- Цена: 5 340 ₴







