
Ламинат влагостойкий виниловый SPC для пола Homwest Everest E47
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 538
1 290,50 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыЛаминат это безусловно - необходимость для вашего пола. Именно поэтому в выборе данного помощника, нужно подходить крайне внимательно. Украинский рынок кишит различного рода предложений и заблудиться в этом рынке очень легко. Мы представили в нашем магазине перечень Ламината на любой "цвет и вкус" и станем вашим гидом в этом глухом лесу. Хорошая панель дополнит ваш интерьер и сделает его безупречным.
Страна производитель: Польша;
Производитель: Homwest;
Коллекция: Everest;
Модель: E47;
Класс истираемости: 34;
Фаска: micro V4;
Толщина: 4 мм;
Ширина: 184.15 мм;
Длинна: 1219.2 мм;
Замок: да;
Колличество планок в упаковке: 12 шт;
Площадь упаковки: 2,694 м2
Теплый пол: да;
Гарантия: жилые помещения - 25 лет;
Приобрести данный ламинат и ознакомиться с нашим ассортиментом Вы можете на нашем сайте Barsetka.net
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Класс износостойкости | 34 |
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 1219 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.694 кв.м |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290,50 ₴/кв.м



