Дрель электрическая Белорус МТЗ ДЭ-1200
Дрель от торговой марки «Белорус» имеет прочный виниловый корпус который надежно защищает внутренние комплектующие, а так же имеет эргономичный дизайн корпуса и не большой вес.
Электрическая дрель оснащена высоконадёжным двигателем мощность которого составляет 1200 Вт при этом обеспечивается высокая производительность и долговечность инструмента. Число оборотов регулируется в диапазоне от 0 до 2600 об/мин позволяя обеспечить высокую точность выполнения поставленного задания.
Данная дрель оснащена усиленным редуктором и фирменным быстрозажимным патроном. Рекомендуемая модель работает в режиме сверления, функция удара не предусмотрена.
Характеристика дрель безударная Белорус МТЗ ДЭ-1200:
- Напряжение сети питания — 220 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 1200 Вт;
- Число оборотов — 0-2600 об/мин;
- Тип патрона — быстрозажимной;
- Диаметр патрона -10 мм;
- Регулировка оборотов — есть;
- Режим удара — нет;
- Реверс — есть;
- Вес — 1,4 кг;
Особенности:
- Регулировка оборотов с помощью кнопки старта;
- Прорезиненная рукоять;
- Эргономичный корпус;
- Быстрозажимной патрон;
- Усиленный редуктор;
- Мощный двигатель;
- Прочный корпус;
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Белорус |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Режим инструмента | безударный |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 890 ₴




