
Дверь гармошка глухая Красное дерево (раздвижные, межкомнатные, крепление на колесиках и магнитах)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 528
1 890 ₴
Показать оптовые цены
Дверь ПВХ гармошка красное дерево можно применить, в помещениях, как перегородки: также на кухне, в кабинете, в спальне, в магазине, в офисе, в гостиной, в спортивном зале и на складе и т.д. Раздвижные двери Folding гармошки - это наилучшее решение для кладовки и гардероба. Двери произведены с поливинилхлоридной пластмассы ПВХ, и не выделяют при нагревании ядовитых запахов и веществ, влагоустойчивы, потому их можно монтировать в помещениях с высокой влажностью. Складные Folding двери-гармошка могут быть собраны из одной или двух створок, удобны и просты в уходе двери пластиковые. Раскладные двери "гармошка" экономят пространство и элементарны в установке и использование. Двери отлично используются для больших и малых комнат, кладовок, ниш и шкафов.
Все, кто не знаком с дверью гармошкой , межкомнатные двери гармошки ПВХ могут показаться сложными в сборке при установке. Но нет! Раздвижные двери этой системы функциональные, простые и безопасные.
Преимущества:
1.Ламели двери раскладной, просто собираются в направляющийся профиль, не требуя помощи мастера или специалиста установщика межкомнатной двери.
2. Также на гармошке можно выбрать на месте нужную сторону открывания левую или правую. Гармошки двери элементарны в пользовании. При открытии и закрытии, просто потянуть в сторону ручку двери.
3. Двери представлены в цветовой гамме Красное дерево, её легко подобрать по цвету к любому квартирному дизайну в Украине.
4. Есть возможность уменьшить или увеличить дверь гармошку путем изъятия или доукомплектации несколькими ламелями, а так же уменьшит ее высоту, путём подрезания ламелей.
5. Дверь из пластика в цвете цвете Красное дерево (Махонь, Мербау, Махагон) устойчива к ультрафиолету солнечного света и не боится влажности и прямого попадания воды
6. Поскольку конструкция в популярном цвете Красное дерево (Махонь, Мербау, Махагон), ее можно легко подобрать по необходимому дизайну.
Габаритные размер ширмы:
-
Высота - 203 см
-
Ширина - 84 см
-
Толщина - 0,6 см
| Комплектация | |
|---|---|
| Дверные петли | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Саледол | для смазки роликов |
| Основные | |
| Тип | Дверной блок |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Способ открытия двери | Складная |
| Цвет | Терракота |
| Тип открывания двери | Механический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 810 мм |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | ПВХ |
| Материал дверной коробки | ПВХ |
- Цена: 1 890 ₴



