Давайте немного поговорим о данной мебели. Данная полка выполнен из металлических деталей, на рабочие поверхности из дсп, цвета дсп бывают разнообразными Нельсон, Венге аруша, Венге аруша светло серый, Дуб старый, Дуб палена, Дуб античный, Дуб сонома. все материалы использованные для изготовления очень качественны и надёжны, и прослужат долго и качественно. Этот стол идеально подходит для кафе либо же летних площадок. Он идеально вписывается в любой интерьер для данных заведений.
1. Труба проф. 25*25*1,2 , 10*10*2
2. Порошковая покраска на выбор
3. Цвет ДСП на выбор в ассортименте
4. ДСП 16 мм
Размер габаритный: 750*310*930 мм
Купить качественную полку вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Профиль Лугал |
| Высота сиденья стула | 750 |
| Каркас, ножки | металл, сталь покрытая краской |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Спинка | ДСП ламинированная, металл |
| Наличие откидного конференц-столика | False |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Длина стола | 550 |
| Ширина стола | 1100 |
| Высота стола | 1100 |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1100 |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 35 см |
| Глубина стула | 35 см |
- Цена: 2 572,88 ₴
- Способ упаковки: Полиэтилен, картон










