Давайте немного поговорим о данной мебели.Данный стол выполнен из металлических деталей, на рабочие поверхности из дсп, цвета дсп бывают разнообразными Нельсон, Венге аруша, Венге аруша светло серый, Дуб старый, Дуб палена, Дуб античный, Дуб сонома. все материалы использованные для изготовления очень качественны и надёжны, и прослужат долго и качественно. Этот стол идеально подходит для кафе либо же летних площадок. Он идеально вписывается в любой интерьер для данных заведений.
1. Труба проф. 80*40*1,2
2. Порошковая покраска на выбор
3. Цвет ДСП на выбор в ассортименте
4. Столешница 32 мм
обманка
Размер габаритный: 1000*700*782 мм
Купить качественный стол вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 550 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 1100 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл, сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Профиль Лугал |
| Высота сиденья стула | 750 |
| Ширина стула | 35 см |
| Глубина стула | 35 см |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Спинка | ДСП ламинированная, металл |
| Наличие откидного конференц-столика | False |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
- Цена: 4 345,34 ₴
- Способ упаковки: Полиэтилен, картон










