Дорогие посетители интернет-магазина “Barsetka”! Сегодня к Вашему вниманию мы представим инструмент чешской фирмы “Grand”. Если Вы следите за украинским миром электроинструмента и тем более, если Вы регулярно имеете с ним дело, то безусловно не раз натыкались на предложение компании Grand! И это неудивительно, многие онлайн и офлайн магазины желают заиметь в своем ассортименте инструмент данного производителя. Помимо высокого качества которым славиться данный инструмент, продукция фирмы Grand также имеет надежное сервисное обслуживание, чем может похвастаться далеко не каждый инструмент на нашем рынке. Широкий ассортимент имеет длинную линейку предложений по каждой позиций. Сегодня мы поговорим о Циркулярной Пиле.
ОПИСАНИЕ:
Пила дисковая Grand ПД-185-2150 - это надежный инструмент высокого качества бытового класса, который используется в столярном производстве, предназначен для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-65 мм. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- Увеличенная глубина пропила
- Широкая опорная платформа
- Возможность подключения пылесоса
- Регулировка глубины и наклона реза
- Оптимальный выброс опилок
- Пильный диск в комплекте
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила дисковая Grand ПД-185-2150
- Торцевая линейка
- Отрезной диск
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Производитель: | Гранд |
| Страна производителя: | Чехия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 2150 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Размеры пильного диска: | 185*20*3,5 мм |
| Максимальное количество оборотов: | 5500 об/мин |
| Глубина пропила: | угол 90º - 65 мм угол 45º - 44 мм |
| Вес: | 3,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Мощность (Вт) | 2150 |
| Вес (кг) | 3.9 |
| Скорость вращения (об/мин) | 5500 |
| Комплектация | Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Пильной диск, Торцовочная планка |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Макс. глубина пропила (мм) | 65 |
| Глубина резания (45°) (мм) | 44 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина резания (90°) (мм) | 65 |
| Тип питания | От сети |
| Диаметр пильного диска (мм) | 185 |
| Посадочный диаметр (мм) | 30 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Наличие настольного крепления | Есть |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 2 625,50 ₴








