Описание товара
Дисковая пила Eltos ПД-210-2350 - это качественный, надежный инструмент, который используется в столярном производстве. Данная модель имеет мощный двигатель (2350 Вт), благодаря которому Вы быстро и качественно распилите заготовки из древесины, ДСП, OSB, ламината. Пила дисковая Eltos ПД-210-2350– очень комфортна в работе благодаря низкому уровню шума и вибрации, а также благодаря возможности изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию. Применение материалов и комплектующих высокого качества гарантирует длительный строк эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- Замкнутая направляющая панель для надежной опоры
- Оптимальный выброс опилок
- Простая регулировка глубины и наклона реза
- Возможность стационарной установки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила дисковая Элтос ПД-210-2350
- Пильный диск
- Крепеж для установки в стационарный режим
- Параллельная направляющая
- Ключи
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Частота вращения | 5500 об./мин. |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Глубина пропила (45°) | 29 мм |
| Глубина пропила (90°) | 68 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Комплектация | пила дисковая; пильный диск; параллельная направляющая; ключ; руководство по эксплуатации |
| Вес | 6,3 кг |
| Дополнительно | мощная ручная дисковая пила с увеличенной глубиной пропила, широкая опорная платформа из алюминиевого сплава, возможность стационарной установки, простая регулировка глубины и наклона реза |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Мощность (Вт) | 2350 |
| Вес (кг) | 7.2 |
| Скорость вращения (об/мин) | 5500 |
| Комплектация | Гарантийный талон, Диск пильной, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для замены диска, Крепление для стационарного использования, Параллельная направляющая, Переходник для пылесоса |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Макс. глубина пропила (мм) | 70 |
| Глубина резания (45°) (мм) | 55 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина резания (90°) (мм) | 70 |
| Тип питания | От сети |
| Диаметр пильного диска (мм) | 200/30 |
| Функция переворота в стационарное положение | Есть |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Наличие настольного крепления | Есть |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Частота тока (Гц) | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 3 315,30 ₴





