Описание товара
Если вы решили приобрести ленточную шлифовальную машину, предлагаем отличную модель Eltos ЛШМ- 1010. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Мощность (Вт) 1010 Напряжение (В) 220-240 Частота тока (Гц) 50 Тип питания От сети Скорость протяжки ленты (м/мин) 120-260 Размер шлифовальной ленты (мм) 457/76 Регулировка оборотов Есть Вес (кг) 3.2 Класс защиты корпуса IP20 Гарантия (мес) 12 Класс инструмента Полупрофессиональный Комплектация Гарантийный талон, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Пылесборный мешок, Шлифовальная лента
| Тип инструмента | ленточная шлиф. машина |
| Мощность (энергопотребление) | 1010 Вт |
| Скорость ленты (для ленточной) | 260 м./мин. |
| Длина ленты (для ленточной) | 457 мм |
| Ширина ленты (для ленточной) | 76 мм |
| Регулятор скорости | есть |
| Тип питания | от сети |
| Комплектация | шлиф. машина, мешок-пылесборник, лента, руководство по эксплуатации |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 1010 |
| Вес (кг) | 3.2 |
| Комплектация | Гарантийный талон, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Пылесборный мешок, Шлифовальная лента |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Размер шлифовальной ленты (мм) | 457/76 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Скорость протяжки ленты (м/мин) | 120-260 |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Тип питания | От сети |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Частота тока (Гц) | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 345,20 ₴





