Если необходимо пилу цепную электрическую купить, стоит остановить выбор на Eltos ПЦ-2750. Это достаточно мощный (2750 Вт) инструмент, созданный для выполнения распила древесины с любым диаметром. При этом состояние материала не имеет значения. Электропила Элтос ПЦ-2750 легко справляется как с сухим, так и со свежим или влажным деревом.
Как и пилы цепные электрические профессиональные, Элтос ПЦ-2750 дополнена обгонной муфтой. Эта деталь способствует увеличению рабочего ресурса. Ведущая звездочка отличается повышенной износостойкостью, так как изготовлена из высокопрочного сплава металла. Двойная изоляция шнура питания и наличие толстой резиновой оплетки также продлевают срок эксплуатации инструмента.
Несмотря на то, что на пилы электрические цепные цена невысокая, они выделяются безопасностью. Цепь в электропиле Элтос ПЦ-2750 дополнена инерционным тормозом – она быстро останавливается. Также это защитит от обратного удара. Порадует и наличие быстрого доступа к щеткам двигателя – никаких сложностей в обслуживании оборудования. В комплектации 2 шины и 2 цепи.
Преимущества:
- не нужно смазывать цепь маслом, так как шина из тефлона;
- качество без компромиссов – все элементы отличаются надежностью и долговечностью;
- автоматическая смазка цепи – никаких хлопот с сервисом;
- наличие предохранительной муфты – безопасность имеет значение;
- простота эксплуатации – работать такой электропилой легко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.2 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Мощность (Вт) | 2750 |
| Вес (кг) | 6.5 |
| Комплектация | Гарантийный талон, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ, Цепь, Шина |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Расположение двигателя | Прямой |
| Длина шины (см) | 40 |
| Плавный пуск | Есть |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Тип питания | От сети |
| Смазка цепи | Не требуется |
| Скорость вращения цепи (м/с) | 14 |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 4 005 ₴





