
Барный стул Авангард, мебель лофт стул, лофт стілець, стульчик для бара, стілець для кафе, стілець до бару
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 226
1 255,51 ₴
Показать оптовые ценыДавайте немного поговорим о данной мебели. Данный стул выполнен из металлических деталей, на рабочие поверхности из дсп, цвета дсп бывают разнообразными Нельсон, Венге аруша, Венге аруша светло серый, Дуб старый, Дуб палена, Дуб античный, Дуб сонома. все материалы использованные для изготовления очень качественны и надёжны, и прослужат долго и качественно. Этот стол идеально подходит для кафе либо же летних площадок. Он идеально вписывается в любой интерьер для данных заведений.
1. Труба проф. 25*25*1,2
2. Порошковая покраска на выбор
3. Цвет ДСП на выбор в ассортименте
4. ДСП 16 мм
Размер габаритный: 350*350*1000 мм
Купить качественный стул вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 35 см |
| Глубина стула | 35 см |
| Высота сиденья стула | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл, сталь покрытая краской |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Спинка | ДСП ламинированная, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Профиль Лугал |
| Цвет | Дуб |
- Цена: 1 255,51 ₴









