
Дверь гармошка Vinci Decor Solo Мрамор, раздвижные двери ПВХ пластиковые, межкомнатные двери, складные
- Нет в наличии
- Код: 216
2 358,50 ₴

Дверь ПВХ гармошка Vinci Decor Solo Мрамор можно применить, в помещениях, как перегородки: также на кухне, в кабинете, в спальне, в магазине, в офисе, в гостиной, в спортивном зале и на складе и т.д. Раздвижные двери Vinci Decor Solo Мрамор гармошки - это наилучшее решение для кладовки и гардероба. Двери произведены с поливинилхлоридной пластмассы ПВХ, и не выделяют при нагревании ядовитых запахов и веществ, влагоустойчивы, потому их можно монтировать в помещениях с высокой влажностью. Складные Vinci Decor Solo Мрамор двери-гармошка могут быть собраны из одной или двух створок, удобны и просты в уходе двери пластиковые. Раскладные двери "гармошка" экономят пространство и элементарны в установке и использование. Двери отлично используются для больших и малых комнат, кладовок, ниш и шкафов.
Все, кто не знаком с дверью гармошкой Vinci Decor Solo Мрамор, межкомнатные двери гармошки ПВХ могут показаться сложными в сборке при установке. Но нет! Раздвижные двери этой системы функциональные, простые и безопасные.
Преимущества:
1.Ламели двери раскладной, просто собираются в направляющийся профиль, не требуя помощи мастера или специалиста установщика межкомнатной двери.
2. Также на гармошке можно выбрать на месте нужную сторону открывания левую или правую. Гармошки двери Vinci Decor Solo элементарны в пользовании. При открытии и закрытии, просто потянуть в сторону ручку двери.
3. Двери Vinci Decor Solo представлены в цветовой гамме Solo Мрамор , её легко подобрать по цвету к любому квартирному дизайну в Украине.
4. Дверь гармошка из пластика можно отрегулировать во высоте подрезав её при необходимости, а также уменьшить ширину, самостоятельно сняв панель, дверь конструктор.
5. Дверь из пластика в цвете Solo Мрамор устойчива к ультрафиолету солнечного света и не боится влажности и прямого попадания воды.
6. Поскольку конструкция окрашена в наиболее популярном цвете Solo Мрамор , ее можно легко подобрать по необходимому дизайну.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Складная |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Саледол | для смазки роликов |
| Размеры | |
| Ширина двери | 820 мм |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 0.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мрамор |
| Материал дверного полотна | ПВХ |
| Материал дверной коробки | ПВХ |
- Цена: 2 358,50 ₴








