
Дверь гармошка Vinci Decor Melody Эспрессо, раздвижные двери ПВХ пластиковые, межкомнатные двери, складные
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 210
2 358,50 ₴
Показать оптовые цены
Дверь ПВХ гармошка Vinci Decor Melody Эспрессо 6261 можно применить, в помещениях, как перегородки: также на кухне, в кабинете, в спальне, в магазине, в офисе, в гостиной, в спортивном зале и на складе и т.д. Раздвижные двери Vinci Decor Melody Эспрессо 6261 гармошки - это наилучшее решение для кладовки и гардероба. Двери произведены с поливинилхлоридной пластмассы ПВХ, и не выделяют при нагревании ядовитых запахов и веществ, влагоустойчивы, потому их можно монтировать в помещениях с высокой влажностью. Складные Vinci Decor Melody Эспрессо 6261 двери-гармошка могут быть собраны из одной или двух створок, удобны и просты в уходе двери пластиковые. Раскладные двери "гармошка" экономят пространство и элементарны в установке и использование. Двери отлично используются для больших и малых комнат, кладовок, ниш и шкафов.
Все, кто не знаком с дверью гармошкой Vinci Decor Melody Эспрессо 6261, межкомнатные двери гармошки ПВХ могут показаться сложными в сборке при установке. Но нет! Раздвижные двери этой системы функциональные, простые и безопасные.
Преимущества:
1.Ламели двери раскладной, просто собираются в направляющийся профиль, не требуя помощи мастера или специалиста установщика межкомнатной двери.
2. Также на гармошке можно выбрать на месте нужную сторону открывания левую или правую. Гармошки двери Vinci Decor Melody Эспрессо 6261 элементарны в пользовании. При открытии и закрытии, просто потянуть в сторону ручку двери.
3. Двери Vinci Decor Melody представлены в цветовой гамме Эспрессо 6261, её легко подобрать по цвету к любому квартирному дизайну в Украине.
4. Дверь гармошка из пластика можно отрегулировать во высоте подрезав её при необходимости, а также уменьшить ширину, самостоятельно сняв панель, дверь конструктор.
5. Дверь из пластика в цвете Эспрессо 6261 устойчива к ультрафиолету солнечного света и не боится влажности и прямого попадания воды.
6. Поскольку конструкция окрашена в наиболее популярном цвете Эспрессо 6261, ее можно легко подобрать по необходимому дизайну.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Складная |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Саледол | для смазки роликов |
| Размеры | |
| Ширина двери | 820 мм |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | ПВХ |
| Материал дверной коробки | ПВХ |
- Цена: 2 358,50 ₴






