-15%Электропила Витязь ПЦ-2200 (боковой двигатель, шина 355 мм, гарантия 2 года)
- В наличии
- Код: 178
2 391,90 ₴
2 033,10 ₴
Цепная электропила Витязь ПЦ-2200 является высококачественным инструментом, который наилучшим образом подходит для выполнения работ в саду, а также для заготовки дров для отопления. Так как в данной модели установлен мощный электродвигатель она сможет справиться с различной породой древесины, а также обеспечит максимальный комфорт в расчистке сада или земельного участка.
За счёт небольшого веса и компактных размеров работать с данной электропилой можно на протяжении длительного времени без усталости. Благодаря легкому доступу к угольным щеткам данная модель является легкой в обслуживании. А за счет бокового расположения двигателя в данной модели обеспечивается 100 % передача мощности.
Основные преимущества:- характеризуется высокой надежностью и качеством
- предусмотрен автоматический масляный насос
- боковое расположение двигателя обеспечивает максимальную передачу мощности
- данная модель имеет небольшой вес 3 кг и компактные габариты
- эффективное охлаждение во время длительных работ благодаря улучшенной крыльчатке
Технические характеристики пилы цепной электрической Витязь ПЦ-2200
- Потребляемая мощность - 2200 ватт
- Рабочее напряжение - 220 вольт
- Рабочая частота - 50 герц
- Тип двигателя - боковой двигатель
- Скорость цепи - 660 метров в минуту
- Длина шины - 355 мм
- Шаг цепи - 3/8 дюйма
- Смазка цепи - автоматическая
- Масляный бак - 160 мл
- Вес - 3 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- электропила Витязь ПЦ-2200
- цепь
- шина 355 мм
- шестигранный ключ
- картонная коробка
- инструкция по эксплуатации
- запасной комплект графитовых щеток
- гарантийный талон с печатью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 033,10 ₴




