Доброго времени суток, посетители интернет-магазина “Barsetka”. Представляем вашему вниманию фаворита многих украинцев, которым не чуждо работать в мастерской, либо в саду и которые знают, чем дрель отличается от шуруповерта, а именно инструмент фирмы Витязь! Сейчас речь пойдет о болгарке, которые у компании Витязь не то, что хорошие, а как однажды сказал один из наших постоянных клиентов - идеальные! Думаем комментарии излишни! Удобный эргономичный дизайн, доступные цены и надежное качество! Мало? Официальная гарантия, диаметр круга от 125 до 230 мм, длинные и короткие ручки! И что самое главное, этому инструменту можно доверять!
В интернет магазине Barsetka вы можете приобрести угловую шлифовальную машину Витязь 125/1190!
УШМ Витязь 125-1190- сетевой инструмент, который предназначен для шлифования и резки материалов различной твердости ( от пластика до металла).
Болгарка цена на которую оптимальна, имеет мощный двигатель, прочный корпус и дополнительную рукоятку, что позволяет выполнять работы дома и в мастерской. УШМ имеет боковое включение и длинный прорезиненный шнур.
С помощью угловой шлифмашины Витязь 125-1190 вы с легкостью будете выполнять такие работы как резка бетона, металла, дерева и гипсокартона.
Для безопасности пользователя, производитель укомплектовал УШМ специальным кожухом, который защищает от попадания абразивной пыли и мусора. За долгое время данная модификация болгарки зарекомендовала себя как надежный, недорогой и производительный инструмент. Шлифмашина работает от сети 220В и не требует специальных навыков для работы, достаточно внимательно ознакомиться с инструкцией по эксплуатации.
Особенности Витязь 125-1190:
• Корпус из качественного пластика;
• Металлический корпус редуктора, гарантирует защиту от повреждений;
• Дополнительная рукоятка позволяет работать длительное время, без усталости рук;
• Предусмотрен защитный кожух;
• Увеличена производительность, благодаря мощному двигателю и оптимальному количеству оборотов;
• Эргономичный дизайн;
• Небольшой вес и габариты.
Технические характеристики Болгарка Витязь МШУ 125-1190:
| Потребляемая мощность | 1190 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное число оборотов минуту | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
Комплектация Болгарка Витязь МШУ 125-1190:
Болгарка
Инструкция
Ключ для замены диска
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Купить качественную и надежную болгарку вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1190 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 |
- Цена: 1 557,50 ₴






