Доброго времени суток, посетители нашего интернет-магазина. Представляем Вашему вниманию - бензиновую пилу Витязь БП-52/5,2 . Легкая и компактная, но в тоже самое время достаточно мощная для распилки дров любого диаметра. Такой инструмент хорошо помещается в гараже не занимая много места, так же удобно перевозить в автомобиле в случае выезда за город, на рыбалку, в поход. Не заменимая вещь для любителей путешествовать и загородного отдыха.
Новейшая и современная бензиновая пила Витязь БП-52/5,2 - это решение для Вас вопросе поддержки садового и дачного участка в идеальном состоянии. Мощный двигатель данного бензинового инструмента относится к одному из самых востребованных приусадебных и садовых инструментов для дачника, садовода, жителя дачного сектора или работника коммунального хозяйства. Деревья, сучки, бревна, дрова не являются проблемой для инструмента подобного уровня. Пила так удобна для заготовки дров на зиму.
Если в наше время бензокосу можно назвать роскошью, но бензопила это безусловно - необходимость. Именно поэтому в выборе данного помощника, нужно подходить крайне внимательно.
Характеристика ручной бензопилы Витязь БП 52-5,2:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 3.8 кВт (5,2 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 0-2800 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- 2 шины+2 цепи;
- Вес — 6.0 кг;
Особенности:
- Корпус из металлического магниевого сплава;
- Снижен уровень вредных выхлопов;
- Фирменный карбюратор сделанный по технологии «Walbro»;
- Подкачка топлива для легкого запуска;
- Надёжный автоматический маслонасос;
- Усиленная поршневая группа;
- Снижен расход топливной смеси;
- Хромированные стенки цилиндра;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
- Цена: 5 028,50 ₴










