Интернет-магазин Barsetka представляет вашему вниманию - Электропила Белорус МТЗ ПЦ-3200!
Качественная и очень мощная Электропила Белорус ПЦ 3200, данная модель предназначена для распила бревен больших размеров еще досок и различных стройматериалов.
Используют такую электропилу без исключения как для домашнего использования так и для профессионального. Например, часто цепные пилы используют при ремонте квартир или даже больших строек и еще для работ по сооружению крыш и т.д.
Электропила Белорус обладает множеством дополнительных функций что способствует сохранения вашей безопасности и защите самой пиле.
- Плавный запуск цепи !
- Резкий стоп цепи и кнопкой и ручкой !
- При резком стопе цепи, якорь продолжает крутится !
- Защита от перегрузки !
- Качественная шина
- Удобный под-точеный под человека дизайн
- автоматическая смазка цепи
- предохранительная муфта
- ударопрочный корпус
- окошко для контроля уровня масла
- блокировка от случайного включения
- плавный запуск двигателя
Комплектующие:
- Цепная пила Белорус ПЦ-3200
- цепь
- оригинальная шина
- ключ
- инструкция по эксплуатированию
- талон на гарантию
Характеристика электрической пилы Белорус МТЗ ПЦ-3200:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность -3200 Вт
- Скорость вращения цепи — 840 об/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес -5,0 кг
- Инерционный тормоз — есть.
Включая кнопку включения пилы, электродвигатель плавно разгоняет режущую цепь и эта функция следовательно сохраняет все механические части в целостности.
Выключая кнопку кнопку или ручку тормоза, цепь останавливается сразу, но якорь при этом крутится без нагрузки что не мало важно. Быстрый стоп сохраняет щетки двигателя и шестеренки в исправном виде.
Защита от перегрузки, срабатывает автоматически при перегреве электропилы, данную функцию нужно беречь.
Купить качественную и надежную бензопилу вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 840 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 135,30 ₴




