-8%Бензокоса Витязь БГ-3900 (гарантия 2 года, рюкзачный ремень, победитовый диск)
- В наличии
- Код: 139
3 649 ₴
3 357,10 ₴
Интернет-магазин Barsetka представляет вашему вниманию - Бензокоса Витязь 3900.
Доброго времени суток, посетители нашего интернет-магазина. Представляем вашему вниманию фаворита многих украинцев, об инструменте компании Витязь! Сейчас речь пойдет о бензокосе, которые у компании Витязь не то, что хорошие, а как однажды сказал один из наших постоянных клиентов - идеальные!
Технические характеристики:
- Тип двигателя - 2х тактный
- Мощность - 3.9 кВт (5 л.с.)
- Объем двигателя - 52 см3
- Скорость х.х. - 9000 об/мин
- Тип охлаждение - воздушный
- Объем топливного бака - 1100 мл
Реж. оборуд. - (Нож + Леска + Фреза):
- диаметр режущего диска - 230мм
- диаметр леска - 2.5 мм
- пильный диск с твердосплавной напайкой - (255*25,4) мм
- Тип катушки - Полуавтоматическая
- Толщина режущего диска - 1.4 мм
- Расположение вала - прямое
Диаметр кошения:
- режущий нож ( 230 мм)
- катушка лески ( 420 мм)
- пильный диск (255 мм)
- Вес - 7,3 кг
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 5 л.с.
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
- Прямое расположение приводного вала
- Полностью металлический редуктор
- Защита от перегрева
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
Комплектация:
- Бензокоса Витязь БГ-3900,
- наплечный ремень,
- катушка с леской,
- нож 3-х лопастной,
- нож 2-х лопастной,
- нож на 40 зубов с победитовой напайкой,
- комплект ключей,
- очки,
- емкость для топлива,
- инструкция.
Купить качественный и надежный бензоинструмент вы можете в интернет-магазине Барсетка по самым выгодным ценам. Работаем с наличным и безналичным расчетом и так же плательщиками НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
- Цена: 3 357,10 ₴







